Фотографии Его Святейшества Далай-ламы с паломниками из России

14-12-2010, 14:52  |  Напечатать

Фотографии Его Святейшества Далай-ламы с паломниками из России

2 декабря 2010 года, по завершении Учений Его Святейшества Далай-ламы для буддистов России, духовный лидер сфотографировался с паломниками из России, СНГ и Монголии. Предлагаем вашему вниманию фотографии с этой фотосессии.

Фотографии в оригинальном качестве можно скачать по этой ссылке. Дважды щёлкните по выбранной маленькой картинке, затем под открывшейся фотографией выберите ссылку "Получить оригинальное фото".

Кроме того, по вашей просьбе, мы публикуем портреты некоторых паломников, которые были сделаны нашими фотографами в дни Учений Его Святейшества Далай-ламы для буддистов России. Их можно посмотреть и скачать, перейдя по этой ссылке.



Фотографии сделаны Тензином Чойджором (Офис Его Святейшества Далай-ламы) и Игорем Янчогловым (Фонд "Сохраним Тибет")

Всего вам наилучшего и до встречи в Дхарамсале в ноябре-декабре 2011 года!
Просмотров: 13 586  |  Тэги: учения для россиян дхарамсала
 

Расписание встреч

2018.09.04 Индия, Дхарамсала
4–7 сентября 2018 г.
Продолжение учений по Комментарию Буддапалиты к «Коренным строфам о срединности» [Нагарджуны] (дрел-па Буддапалита) по просьбе группы буддистов из Азии, в том числе из Индонезии, Кореи, Малайзии, Сингапура, Таиланда и Вьетнама. Первая половина дня. Место проведения: главный тибетский храм.
2018.09.16 Нидерланды, Роттердам
16 сентября 2018 г.
Публичная лекция о важности сострадания в нашем беспокойном мире. Организатор: Stichting Bezoek Zijne Heiligheid Dalai Lama. Место проведения: конференц-центр Ahoy Rotterdam. Подробнее: www.dalailama2018.nl.
2018.09.17 Нидерланды, Роттердам
17 сентября 2018 г.
Учения по сочинению геше Лангри Тангпы «Восемь строф о преобразовании ума» (лоджонг цикгьема). Первая половина дня. Организатор: Stichting Bezoek Zijne Heiligheid Dalai Lama. Место проведения: конференц-центр Ahoy Rotterdam. Подробнее: www.dalailama2018.nl.

Сохраним Тибет!

Буддийскую карусель поставят в дацане Бурятии
Буддийскую карусель решено поставить в Курумканском дацане традиционной Сангхи Бурятии. Как сообщил настоятель дацана Еши Намжил Олег (Олег Намжилов), идею создать детский уголок подал режиссер ...

Шедевры Эрмитажа представят на Международном буддийском форуме в Бурятии
Буддийские архитектурные украшения из Эрмитажа впервые выставят в Бурятии в рамках II Международного буддийского форума «Традиционный буддизм и вызовы современности». В их числе будут буддийские ...

Далай-лама встретился с участниками 27-го тибетского оперного фестиваля «Шотон»
Обращаясь к 175 участницам общего собрания Ассоциации тибетских женщин, Далай-лама отметил, что женщин иногда недооценивают. «Однако, – заявил духовный лидер, – женщины служат источником нашего ...

Основные разделы сайта